Администрация Мильковского Муниципального района и Мильковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проводит экологический конкурс детских рисунков "Чистое село".

29.05.2023

В Конкурсе могут принять участие дети от 7 до 15 лет. Возрастные категории 7-10 лет и 11-15 лет. Заявки🗳 и рисунки принимает Комитет экономики с 24 мая по 1 июня в кабинете 7 в здании администрации (с. Мильково, улица Победы, 8).

Итоги будут подведены 2 июня. Победителей и призёров наградят дипломами и ценными подарками 5 июня в День эколога.