Победитель конкурса «Лучший муниципальный служащий»

22.04.2023
Работник Мильковского муниципального района стала победителем краевого конкурса «Лучший муниципальный служащий» в Камчатском крае.

В этом году было рекордное количество заявок - 23 по четырем категориям. Победителями были признаны муниципальные служащие из Вилючинска, Елизовского, Усть-Камчатского и Мильковского районов.

Победитель в категории «молодые муниципальные служащие органов местного самоуправления всех видов муниципальных образований в Камчатском крае» - Ведущий специалист-эксперт комитета по экономике и муниципальным закупкам АММР Ольга Пятигорец из Мильковского района.

Поздравляем с победой и желаем успехов в работе!

"Крайне важно, чтобы муниципальная служба стала привлекательной для молодых образованных современных, инициативных людей. Мы работаем над этим и, например, стартовала программа сопровождения молодых служащих "Госстат". В ее основе система стажировок, направленных на обмен опытом и развитие профессиональных компетенций" - В.В.Путин