Проект «РЕШАЕМ ВМЕСТЕ»

Решаем вместе
15 апреля 2023 года завершены мероприятия по голосованию жителей Мильковского муниципального района по выбору наиболее приоритетного к реализации инициативного проекта, в рамках проекта «РЕШАЕМ ВМЕСТЕ», выполнение которого запланировано в 2024 году.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ О РЕЗУЛЬТАТАХ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ОТБОРУ ИНИЦИАТИВНОГО ПРОЕКТА
1. Число граждан, участвовавших в голосовании - 1231 чел. (одна тысяча двести тридцать один) человек.

п/пНаименование инициативных проектовКоличество голосов (цифрами/прописью)
1
Реконструкция отопления на лыжной базе «Веселая горка».
место реализации: с. Мильково,
пер. Олимпийского резерва, д.1
(лыжная база «Весёлая горка»);
494,0 (четыреста девяносто четыре) голоса
2
Благоустройство прилегающей территории к комплексу «Острожная стена» на территории музея в с. Мильково.
место реализации: с. Мильково,
«Острожная стена» на территории музея в с. Мильково.
737,0 (семьсот тридцать семь) голосов

Напомни, что с 15.03.2023 по 15.04.2023 (включительно) на территории Мильковского муниципального района проводились мероприятия по выбору наиболее приоритетного к реализации инициативного проекта, выполнение которого запланировано в 2024 году. Голосование проходило на официальных страницах администрации Мильковского муниципального района в социальных сетях «Интернет» (Одноклассники, Вконтакте, Телеграм).

Проект - победитель будет представлять Мильковский муниципальный район на Краевом конкурсе «РЕШАЕМ ВМЕСТЕ» по отбору инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет субсидии из краевого бюджета. Краевой конкурс будет проводиться в период с 01.07.2023 по 30.09.2023.

О результатах конкурса администрация Мильковского муниципального района будем информировать жителей района на официальных страницах в социальных сетях «Интернет» (Одноклассники, Вконтакте, Телеграм).