Реформирование и создания муниципального округа.

12.01.2023

24.01.2023 г запланирована встреча с гражданами Мильковского муниципального района в 13-00 часов в здании МКУ «Культурно-досуговый центр» Атласовского сельского поселения и в 16-00 часов в здании МБУ МДКД Мильковского сельского поселения по вопросам реформирования и создания муниципального округа. На встречу планирует приезд:

-Ясевич Павел Евгеньевич-заместитель Правительства Камчатского края;

-Прудкий Денис Андреевич- Министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края;

-Мананников Михаил Михайлович- Председатель постоянного комитета Законодательного Собрания Камчатского края по вопросам государственного строительства, местного самоуправления и гармонизации межнациональных отношений, депутат Законодательного Собрания Камчатского края по избирательному округу № 13.