18.05.2021

17 мая 2021 года заместитель Председателя Правительства Камчатского края Виктория Ивановна Сивак провела личный приём граждан в здании администрации Мильковского муниципального района. В ходе приема обсуждались следующие проблемные вопросы и предложения:

📌о проблемах функционирования системы образования Мильковского муниципального района;

📌о механизмах расселения аварийного и ветхого жилья и переселении граждан;

📌о мерах поддержки муниципалитета за счёт средств краевого и федерального бюджетов в рамках государственной программы по развитию спорта;

📌и другие важные вопросы и предложения.

Виктория Ивановна ответила на все интересующие граждан вопросы, обратила особое внимание на значимость поступивших предложений и необходимость их качественного и своевременного рассмотрения.