Нормативные правовые документы Управления образования администрации Мильковского муниципального округа

Архив 2013 - 2023 г.г.

Наименование документаСкачать

2024 год

Приказ Управления образования АММО от 16.01.2024 № 10-О "Об утверждении Положения о проведении Мониторинга эффективности деятельности образовательных организаций Мильковского муниципального округа по направлению: "Система работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся в Мильковском муниципальном округе"

Скачать
Приказ Управления образования АММО от 18.01.2024 № 13-О "Об утверждении Порядка сообщения руководителями организаций, подведомственных Управлению образования администрации Мильковского муниципального округа Камчатского края, о возникновении личной заинтересованности при исполнении трудовых обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"
Скачать
Приказ Управления образования АММО от 18.01.2024 № 14-О "Об утверждении перечней наиболее коррупционно опасных сфер деятельности Управления образования администрации Мильковского муниципального округа Камчатского края и коррупционно опасных должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками"
Скачать
Приказ Управления образования АММО от 18.01.2024 № 15-О "О назначении должностных лиц, ответственных за профилактику коррупционных и (или) иных правонарушений в подведомственных Управлению образования администрации Мильковского муниципального округа Камчатского края муниципальных образовательных организациях"
Скачать
Приказ Управления образования АММО от 18.01.2024 № 26-О "Об обеспечении безопасности обучающихся муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального округа Камчатского края при организованных перевозках групп детей автобусами, организации туристических походов (экспедиций), посещении водных объектов"
Скачать
Приказ Управления образования АММО от 25.01.2024 № 40-О "Об утверждении Положения о наградах Управления образования администрации Мильковского муниципального округа Камчатского края"
Скачать
Приказ Управления образования АММО от 31.01.2024 № 44-О "Об утверждении Положения об организации и проведении Конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации Мильковского муниципального округа, подведомственной Управлению образования администрации Мильковского муниципального округа Камчатского края"
Скачать
Приказ Управления образования АММО от 31.01.2024 № 45-О "Об утверждении Порядка аттестации лиц, претендующих на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации Мильковского муниципального округа, подведомственной Управлению образования администрации Мильковского муниципального округа Камчатского края"
Скачать
Приказ Управления образования АММО от 06.02.2024 № 50-О "Об утверждении формы сводного плана комплектования муниципальных организаций дополнительного образования на очередной учебный год"
Скачать
Приказ Управления образования АММО от 06.02.2024 № 53-О "Об утверждении Перспективного графика прохождения обучения по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального округа Камчатского края, подведомственных Управлению образования администрации Мильковского муниципального округа Камчатского края"
Скачать
Приказ Управления образования АММО от 06.03.2024 № 84-О "Об утверждении Положения о Комиссии по распределению мест в муниципальные образовательные организации Мильковского муниципального округа Камчатского края, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования"
Скачать
Приказ Управления образования АММО от 12.03.2024 № 90-О "Об утверждении Положения о муниципальной системе оценки качества дошкольного образования Мильковского муниципального округа Камчатского края по направлению: "Система мониторинга качества дошкольного образования в Мильковском муниципальном округе Камчатского края"

Дата изменения: 19.03.2024 07:44