Совет руководителей МОО ММР 02.10.14

Совет руководителей МОО ММР 02.10.14 10.10.2014

Совет руководителей МОО ММР 02.10.14

Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района 2 октября 2014 года в Управление образования администрации Мильковского муниципального района (Далее – УО АММР) прошёл первый в этом учебном году Совет руководителей МОО ММР. На Совете присутствовали: Соснина Л.В. – Руководитель УО АММР Гуртовая Л.В. – главный специалист-эксперт УО АММР Товстоган Н.Ю. – заведующая ИМК УО АММР Гордиенко Л.А. – старший методист ИМК УО АММР Курлыгина И.Б. – старший методист ИМК УО АММР Фёдорова И.Е. – методист ИМК УО АММР Нагорная Н.В. – директор ПООШИ Табачук Н.В. – директор ШСОШ Тяпкина И.В. – директор МСОШ №1 Алферова В.Н. – директор МСОШ №2 Болотова М.Ю. – и.о. директора МОССОШ Середина З.Д. – и.о. директора ДСОШ. Филимонова И.А. – директор АСОШ Гаевская Т.В. – директор ЛСОШ Бартошина Г.И. – директор РДДТ Трофимов С.А. – директор ДЮСШ Школенкова О.Н. – и.о. заведующей «Детский сад «Сказка» Долбнева Э.В. – заведующая «Детский сад «Тополёк» Шляховая Н.Ю. – заведующая «Детский сад «Ручеёк» Харламова Т.А. – заведующая «Детский сад «Светлячок» Алешкевич В.Ю. – заведующая «Детский сад «Росинка» На Совете руководителей МОО ММР обсуждались различные вопросы, которые осветили специалисты УО АММР. 1. Итоги подготовки МОО ММР к новому 2014 – 2015 учебному году. О предоставлении бюджетного планирования МОО ММР бюджетных ассигнований на очередной финансовый год 2015 и плановый период 2016 – 2017 годы и проблемы исполнения бюджета 2014 года. Курлыгина И.Б., старший методист ИМК УО АММР Киташова Н.В., ведущий экономист ЦБ УО АММР 2. Итоги проведения государственной итоговой аттестации. Гуртовая Л.В., главный специалист-эксперт УО АММР 3. Утверждение кандидатур на награждение государственными и отраслевыми наградами. Гордиенко Л.А., старший методист ИМК УО АММР 4. Разное. Ответственные сотрудники УО АММР А также были оглашены итоги районного смотра-конкурса территорий и их зон МОО ММР и награждены победители и призеры конкурса Почетными грамотами УО АММР и денежными премиями на развитие МОО ММР.