10.10.2014

Итоги районного смотра-конкурса территорий и их зон муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района в 2014 году На основании плана работы Управления образования администрации Мильковского муниципального района (далее – УО АММР), приказа УО АММР № 287-О, от 27 декабря 2013 года «Об утверждении Положения о районном смотре-конкурсе территорий и их зон муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района», приказа УО АММР № 132-К от 25 августа 2014 года «О проведении районного смотра-конкурса территорий и их зон муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района» в августе – начале сентября 2014 года был проведён районный смотр-конкурс территорий и их зон муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района (далее смотр-конкурс). Основные цели смотра-конкурса: - анализ изменений, произошедших в оформлении территорий, спортивных площадок, теплиц, учебно-опытных участков, огородов муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района (далее – МОО ММР) за прошедший учебный год; - перспективы развития на будущее. Членами жюри смотра-конкурса являлись методисты информационно-методического кабинета УО АММР. По итогам проведённого конкурса комиссия решила: 1. Присудить призовые места: - среди муниципальных общеобразовательных организаций: 1 место - МКОУ «Мильковская СОШ № 1» (директор Тяпкина И.В.)

2 место – МКОУ «Мильковская СОШ № 2» (директор Лесина Г.А.)

- среди муниципальных образовательных организаций дополнительного образования детей: 1 место - МКОУ ДОД районный Дом детского творчества (директор Бартошина Г.И.)

2. Присудить поощрительные призы: МК ДОУ «Детский сад «Фиалка» за продолжение работы по оформлению и облагораживанию территории с применением регионального компонента и развитию экологической тропы;

МК ДОУ «Детский сад «Росинка» за продолжение работы по эстетическому оформлению территории с применением элементов русского фольклора;

МК ДОУ «Детский сад «Светлячок» за проделанную работу по обустройству и облагораживанию территории (зона «Огород»).