Поздравление с окончанием учебного года!

Поздравление с окончанием учебного года! 23.05.2014

Поздравление с окончанием учебного года!

В образовательных организациях Мильковского муниципального района заканчивается учебный год. Всех, кто учит, учится и помогает всем участникам образовательного процесса, хочется поздравить с этим событием.

Благодаря огромной целенаправленной работе педагогических коллективов, органов управления образованием и местного самоуправления, при поддержке родителей и общественности год прошел организованно и результативно.

В школах района работают замечательные люди, профессионалы, Учителя «с большой буквы», которые заявляют о себе в педагогическом сообществе весьма авторитетно, занимая достойное место среди коллег региона. Это подтверждают результаты участия педагогов и образовательных организаций в различных конкурсах. Только учителя, шагающие в ногу со временем, могут научить детей, передав им такие знания, которые помогут ориентироваться ученикам в стремительно меняющейся действительности, воспитывать в них чувство успешности.

Уважаемые коллеги, ребята и их родители!
Поздравляем Вас всех с завершением очередного учебного года!
С ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ!!!
Желаем всем удачи, отличного настроения!
Особенно хочется поздравить ребят с окончанием 9 и 11 классов.
Желаем Вам выбрать правильный путь в жизни!
Ребята, не забывайте о школе, помните то хорошее, что она вам дала, помните своих учителей.
Мы всегда рады Вас видеть!

Учебный год завершается! Впереди – лето: это время действительно заслуженного отдыха. Хочется, пожелать всем отдохнуть и набраться сил для новых открытий и свершений, достижения великих побед и покорения вершин. От имени Управления образования администрации Мильковского муниципального района примите искренние поздравления с успешным окончанием года и пожелания здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов!

С уважением,
администрации Мильковского