26.05.2014

15 мая 2014 года в Управлении образования администрации Мильковского муниципального района прошёл Совет руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района (далее – Совет руководителей).

На Совете руководителей присутствовали:Соснина Л.В., Гуртовая Л.В., Вивтаник Е.В., Семенова С.П., Фёдорова И.Е., Попова Т.П., Курлыгина И.Б., Товстоган Н.Ю., Марьянков К.М., Ванке Е.Г., Тяпкина И.В., Лесина Г.А., Сафонова А.Г., Батюк С.А., Филимонова И.А., Гаевская Т.В., Бартошина Г.И., Трофимов С.А., Пашнина С.С., Долбнева Э.В., Шляховая Н.Ю., Харламова Т.А., Назарова В.И., Алешкевич В.Ю.

Также на Совете руководителей присутствовали:

Войцеховский В.К., глава Мильковского муниципального района;
Саидов С.Г., депутат Совета народных депутатов Мильковского муниципального района;
Аненко И.В., директор КГАУ «Камчатский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»;
Рогозянова Н.П., директор КГКУ «Центр занятости населения Мильковского района».

На Совете руководителей обсуждалась тема:«Итоги работы системы образования Мильковского муниципального района за 2013 год»,которую осветила руководитель Управления образования администрации Мильковского муниципального района Соснина Л.В.

В прениях по данному вопросу выступили: Долбнева Э.В., заведующая МК ДОУ «Детский сад «Тополек»,Лесина Г.А.,директор МКОУ МСОШ № 2, Трофимов С.А., директор МКОУ ДОД «МДЮСШ».

Вторая часть Совета руководителей образовательных организаций Мильковского муниципального района проходилана базе ММТЦ вМКОУ МСОШ №1 в форме семинара для руководителей муниципальных образовательных организаций по теме «Программа информатизации муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района». Семинар провели методисты ИМК УО АММР Ощепкова А.В., Анжауров О.Ю., Слободчикова Л.Н. Порошин А.А.

ИМК УО АММР,

Май 2014