Круглый стол, «С днём рождения, «ДОМИР»!

23.05.2014

Круглый стол, «С днём рождения, «ДОМИР»!

В 11 раз 16 мая 2014 года в актовом зале Мильковской средней общеобразовательной школы №1был проведен круглый стол «С днем рождения, «ДОМИР»!», на котором собрались самые активные, самые талантливые, самые спортивные ребята Мильковского муниципального района!

На Круглом столе присутствовали учащиеся Пущинской школы-интернат (д/о «ВУЛКАН»), Шаромской школы (д/о «Родник»), Мильковской школы №1 (д/о «РДиМ»), Мильковской школы №2 (д/о «ИМПУЛЬС»), Мильковской открытой сменной школы (д/о «Вечерние звёзды»), Долиновской школы (д/о «Маленькая страна»), Атласовской школы (д/о «СОВА»), Лазовской школы (д/о «Ученическая Дума»).

Почётными гостями Круглого стола были Лилия Владимировна Соснина, руководитель Управления образования АММР, Сергей Анатольевич Трофимов, директор МКОУ ДОД «МДЮСШ», Наталья Петровна Сарина, заведующая отделением помощи семье и детям и профилактики безнадзорности КГАУ «Камчатский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Целями данного мероприятия является показ возможностей и творческого потенциала детей, детских организаций, коллективов в реализации социально значимых детских инициатив и поощрение учащихсяза особые успехи в учебе, спорте, творчестве, участие в общественной жизни класса, школы, Местного детского общественного Движения Мильковского района «ДОМИР», по итогам учебного года.

Чтобы праздник получился чудесным, ребята от каждой детской организации подготовили поздравительные номера.

В первой номинации награждали самых умных и самых активных Премией главы Мильковского муниципального района:

- учащихся 11 класса МКОУ МСОШ № 1 - Дмитрия Байшева, Александра Реутова, Григория Лисконог,

- учащихся 11 класса МКОУ МСОШ № 2 – Петра Демченко, Павла Обухова, Александра Филиппских,

- учащуюся 8 класса МКОУ ШСОШ – Григорьеву Дарью,

- учащуюся 11 класса МКОУ ДСОШ - Наталью Юсупову,

- учащуюся 11 класса МКОУ АСОШ – Радченко Елизавету

- учащуюся 9 класса МКОУ ЛСОШ – Горбач Наталью.

Эти ребята получили грамоту главы Мильковского муниципального района и премию в размере 2400 рублей и их имена внесены в «Книгу почёта» Движения «ДОМИР»

Во второй номинации награждали тех, чьи имена вносятся в «Книгу Почета Движения «ДОМИР»:

- ученицу 9 класса, д/о «РДиМ», Бурмакину Галину.

- ученицу 9 класса, д/о «РДиМ», Нежинцеву Ирину.

- ученицу 10 класса, д/о «РДиМ», Червякову Изабеллу.

- ученицу 11 класса, д/о «Импульс», экс- президента Движения «ДОМИР», Доброву Марию.

- ученицу 8 класса, д/о «Импульс», Сергееву Анну

- ученицу 8 класса, д/о «Импульс», Болотову Анастасию

- ученицу 9 класса, д/о «Маленькая страна», Курушкину Анастасию.

- ученицу 10 класса, д/о «СОВА», Жигулову Галину.

Третья номинация «Лучший спортсмен года» была посвящена самым сильным, ловким ребятам, показавшим высокие спортивные результаты на районном, региональном, зональном и всероссийском уровнях. В этом году лучшими спортсменами признаны:

- учащийся 9 класса, д/о «Родник», Пашнин Александр

- учащийся 11 класса, д/о «РДиМ», Кириченко Евгений

- учащаяся 11 класса, д/о «РДиМ», Мирошниченко Мария

- учащийся 9 класса, д/о «РДиМ», Бирюков Никита

- учащийся 10 класса, д/о «Импульс», Спесивец Артём

- учащийся 11 класса, д/о «Импульс», Филиппских Александр

- учащийся 11 класса, д/о «Импульс», Харламов Валерий

- учащийся 9 класса, д/о «Маленькая страна», Лонгинов Алексей

- учащаяся 10 класса, д/о «Маленькая страна», Андриянова Анастасия

- учащийся 8 класса, д/о «Вечерние звёзды», Кравцов Владислав

- обучающаяся отделения «Дзюдо» МКОУ ДОД « МДЮСШ», Будченкова Надежда

В номинации «Самый спортивный класс» награждены грамотами и премией Управления образования АММР:

- 9 класс МКОУ ШСОШ

- 6 «А» класс МКОУ МСОШ № 1

- 11 «А» класс МКОУ МСОШ № 2

- 9 класс МКОУ ЛСОШ

Имена этих ребят вносятся в «Детскую спортивную летопись», в которую уже внесены имена 74 лучших спортсменов и 34 самых спортивных классов.

Совет Движения «ДОМИР»