16 февраля 2024 года в зале КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1» было проведено торжественное мероприятие по итогам муниципального этапа конкурса «Педагог года – 2024».

16.02.2024

Участников конкурса пришли поддержать коллеги, родственники, друзья. Группы поддержки создали тёплую атмосферу и вызвали море улыбок.

Поздравили участников Тяпкина И.В., Председатель Совета народных депутатов Мильковского муниципального округа Камчатского края, и А.Н. Лысак, заместитель главы Мильковского муниципального округа Камчатского края.

Управление образования администрации Мильковского муниципального округа Камчатского края выразило благодарность за помощь в организации конкурса «Педагог года – 2024», за гостеприимство и тёплый приём:

- коллективу МБУДО «Мильковский дом детского творчества», в лице директора Супруновой Натальи Анатольевны;

- коллективу МБДОУ «Детский сад «Ручеёк», в лице заведующего Шляховой Надежды Юрьевны;

- коллективу КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1», в лице директора Ощепковой Анны Валериены;

- коллективу КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2», в лице директора Кербель Лилии Николаевны.

Оценивать конкурсные испытания так же волнующе, как и участвовать в них. Управление образования администрации Мильковского муниципального округа Камчатского края выразило благодарность членам жюри за их активную работу.

По итогам конкурса каждый участник стал победителем в своей номинации:

По направлению «Воспитатель года»:
«Воспитатель-исследователь» – Чечель Светлана Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Тополёк»;
«Мастер детства» – Верещагина Юлия Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Светлячок».

По направлению «Учитель года»:
«Мастер своего дела» – Манчини Ангелина Сергеевна, учитель английского языка МБОУ «Атласовская средняя школа»;
«Формула успеха» – Плотникова Анна Николаевна, учитель начальных классов КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2»;
«Открытие года» – Носырева Анастасия Евгеньевна, учитель начальных классов КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1».

По направлению «Сердце отдаю детям»:
«Вдохновение и педагогический кураж» – Гиренко Залина Садыковна, педагог дополнительного образования МБУДО «Мильковский дом детского творчества».

Лауреатом 1 степени по направлению «Учитель года» признана Манчини Ангелина Сергеевна, учитель английского языка МБОУ «Атласовская средняя школа».

Победителями конкурса признаны следующие участники:

По направлению «Воспитатель года»:
- Чечель Светлана Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Тополёк»;
- Верещагина Юлия Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Светлячок».

По направлению «Учитель года»:
- Плотникова Анна Николаевна, учитель начальных классов КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2»;
- Носырева Анастасия Евгеньевна, учитель начальных классов КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1».

По направлению «Сердце отдаю детям»:
- Гиренко Залина Садыковна, педагог дополнительного образования МБУДО «Мильковский дом детского творчества».

Всем участникам конкурса были вручены дипломы, денежные сертификаты, ленты и шикарные букеты цветов.

Желаем им творческих и педагогических успехов!

photo_2024-02-16_17-58-08 (2).jpg photo_2024-02-16_17-58-08.jpg photo_2024-02-16_17-58-11.jpg