Всероссийский проект «Выбор Первых»

Всероссийский проект «Выбор Первых»

Министерство культуры Камчатского края сообщает, что общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» запустило всероссийский проект «Выбор Первых», целью которого стало создание каталога качественных мест, платформ и проектов для развития, досуга и здорового образа жизни детей и молодежи.

В рамках проекта состоится конкурс «Премия Первых» - награда, которой будут поощрены лучшие проекты в области всестороннего развития детей и молодежи.

К участию в проекте приглашаются обучающиеся образовательных организаций от 6 лет до 25, а также учителя, воспитатели и преподаватели разных направлений в номинациях «Развитие», «Досуг», «Здоровый образ жизни» и «Работодатель первых».

Срок окончания приёма заявок - 15 октября 2023 года. Подробная информация о проекте и участии размещены на сайте: https://clck.ru/3228Lb.
photo_2023-10-20_11-20-29.jpg