14.06.2023

Одиннадцатиклассники Мильковского муниципального района 13 июня сдали Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по биологии, а также письменную часть экзамена по иностранным языкам.

Биологию в Мильковском районе сдавали 14 выпускников, английский язык - 5.
Экзаменационная работа по биологии состоит из двух частей, включающих в себя 28 заданий. На её выполнение отводится 3 часа 55 минут. Результаты экзамена станут известны не позднее 28 июня.

Устную часть экзамена по иностранным языкам участники основного периода ЕГЭ сдадут 16 и 17 июня. В случае неявки по уважительной причине экзамен можно сдать в резервный день, предусмотренный расписанием ЕГЭ, – 23, 27 июня и 1 июля или в дополнительный период – с 6 по 19 сентября.