07.06.2023

6 июня 110 выпускников девятых классов Мильковского муниципального района сдали обязательный ОГЭ по русскому языку.

Результаты ОГЭ по русскому языку будут известны не позднее 21 июня. Резервные даты сдачи в основной период – 26, 30 июня и 1 июля.

Для получения аттестата девятиклассникам необходимо сдать четыре предмета: два обязательных – русский язык, математику и два предмета по выбору. Следующий ОГЭ в основной период пройдет 9 июня, в этот день выпускники девятых классов будут сдавать второй обязательный предмет – математику.