31 мая 2023 года было проведено заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.

31.05.2023

В работе Совета приняли участие руководители муниципальных и краевых государственных образовательных организаций, расположенных на территории Мильковского муниципального района.

Для руководителей Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шаромская средняя школа», Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Долиновская средняя школа», Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Атласовская средняя школа», Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лазовская средняя школа», Краевого государственного общеобразовательного бюджетного учреждения «Мильковская средняя школа № 2», Краевого государственного общеобразовательного бюджетного учреждения «Мильковская открытая сменная средняя школа» Совет руководителей проведён в режиме видеоконференцсвязи с использованием платформы «Сферум».

При проведении Совета руководителей был обсуждён 1 вопрос:

О подготовке образовательных организаций Мильковского муниципального района к новому учебному году, функционированию в осенне-зимний период.

Докладчики:

Лопато Наталья Юрьевна,

заведующий информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района

Руководители,

photo_2023-06-01_11-41-58.jpg photo_2023-06-01_11-42-06.jpg photo_2023-06-01_11-42-17.jpg