Круглый стол «С днём рождения, «ДОМИР»!

21.05.2023

Круглый стол «С днём рождения, «ДОМИР»!

Местному детскому общественному Движению Мильковского района «ДОМИР» - в этом году исполняется 20 лет!
20 мая 2023 года в уютном зале КГОБУ МСШ №1 состоялось торжественное мероприятие - Круглый стол «С днём рождения, «ДОМИР»!» На празднике наградили самых активных, талантливых и спортивных ребят, а также прикоснулись к истории создания Движения «ДОМИР»
Приглашенными гостями стали:
•Николай Владимирович Сепко – глава Мильковского муниципального района;
•Ирина Викторовна Тяпкина – председатель Совета народных депутатов Мильковского муниципального района;
•Виктория Анатольевна Харитонова - начальник самостоятельного отдела по молодёжной политике, спорту и вопросам КМНС администрации Мильковского сельского поселения;
•Лилия Владимировна Соснина - руководитель Управления образования администрации Мильковского муниципального района.
На мероприятии были вручены: премии главы ММР, почётные грамоты «Книги почёта» Движения «ДОМИР», почётные грамоты лучшим спортсменов и самым спортивным классам школ района, почётные грамоты УО АММР, грамоты УО АММР и Движения «ДОМИР»
Координаторы, которые возглавляли в разные года «ДОМИР» (Анна Анатольевна Роман, Юлия Сергеевна Боровкова, Ирина Ефимовна Фёдорова, Наталья Юрьевна Лопато, Евгения Валерьевна Полянская), рассказали о прежних временах «ДОМИРа», поделились наиболее яркими моментами работы в Движении.
В заключении мероприятия состоялась церемония открытия муниципального отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»!
photo_2023-05-30_16-35-53.jpg photo_2023-05-30_16-35-57.jpg photo_2023-05-30_16-36-01.jpg