Районный Совет по профилактике

Районный Совет по профилактике

06 апреля 2023 года на базе Управления образования администрации Мильковского муниципального района в режиме видео конференц связи состоялось плановое заседание районного Совета по профилактике работы с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учёта.

Проанализированы итоги работы общеобразовательных организаций, расположенных на территории Мильковского муниципального района (далее – ОО) с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учёта (из отчётов ОО) за 2022-2023 учебный год.

Ответственные лица ОО, присутствующие, очно и в режиме ВКС, на заседании районного Совета, рассказали о проводимой ОО профилактической работе с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учёта в 2022-2023 учебном году.

Рассматривались вопросы: планируемой организации занятости несовершеннолетних, состоящих на различных видах учёта в летний период; распределение ответственных лиц, курирующих летний отдых и занятость несовершеннолетних, состоящих на различных видах учёта в период с июня по август 2023 года.