Заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района

26.04.2023

26 апреля 2023 года было проведено заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.
В работе Совета приняли участие руководители муниципальных и краевых государственных образовательных организаций, расположенных на территории Мильковского муниципального района.
Для руководителей Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шаромская средняя школа», Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Долиновская средняя школа», Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Атласовская средняя школа», Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лазовская средняя школа», Совет руководителей проведён в режиме видеоконференцсвязи.

При проведении Совета руководителей были обсуждены вопросы:

1. Итоги мониторинга вакцинации и заболеваемости обучающихся, работников образовательных организаций Мильковского муниципального района.
Докладчик:
Свидрива Элеонора Вячеславовна,
старший методист информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района
2. Организация питания: составление меню, ведение документации и организация контроля.
Докладчик:
Чубченко Дарья Олеговна,
заведующий Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Тополёк»

Все вопросы рассмотрены, по всем вопросам приняты соответствующие решения.
photo_2023-05-03_12-46-01.jpg