Торжественное мероприятие открытие Года педагога и наставника

Торжественное мероприятие открытие Года педагога и наставника

3 марта в г. Петропавловск-Камчатский состоялось торжественное мероприятие открытие Года педагога и наставника!

Торжественное мероприятие состоялось во Дворце детского творчества.

В числе гостей первые лица края, представители педагогического сообщества – ветераны труда, заслуженные учителя, победители всероссийских и региональных конкурсов профессионального мастерства, представители педагогических династий, руководители организаций высшего и среднего профессионального образования.

На церемонии также побывали представители образовательных организаций Мильковского муниципального района.

В Год педагога и наставника в регионе пройдут тематические мероприятия. Это традиционные конкурсы педагогического мастерства, научно-практические конференции, форумы, различные творческие и просветительские проекты.
photo_2023-05-03_11-11-04.jpg photo_2023-05-03_11-11-09.jpg