01.03.2023

28 февраля 2023 года было проведено заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.

В работе Совета приняли участие руководители муниципальных и краевых государственных образовательных организаций, расположенных на территории Мильковского муниципального района.

Для руководителей Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шаромская средняя школа», Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Долиновская средняя школа», Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Атласовская средняя школа», Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лазовская средняя школа», Совет руководителей проведён в режиме видеоконференцсвязи.

При проведении Совета руководителей были обсуждены вопросы:

1. Об организации работы с одарёнными детьми в образовательных организациях, расположенных на территории Мильковского муниципального района.

Докладчики:

Руководители,

2. Итоги участия учащихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Мильковского муниципального района, в школьном, муниципальном и региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году.

Докладчики:

Бушуева Татьяна Олеговна,

старший методист информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района

Все вопросы рассмотрены, по всем вопросам приняты соответствующие решения.

1677576865769.jpg IMG_20230228_115100.jpg IMG_20230228_111437.jpg