15 декабря 2022 года было проведено плановое заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.

16.12.2022

В работе Совета приняли участие руководители муниципальных и краевых государственных образовательных организаций, расположенных на территории Мильковского муниципального района.

При проведении Совета руководителей было обеспечено соблюдение требований безопасности, установленных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 22.05.2020 № 15 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Для руководителей Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Шаромская средняя школа», Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Долиновская средняя школа», Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Атласовская средняя школа», Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Лазовская средняя школа». Совет руководителей проведён в режиме видеоконференцсвязи.

Были обсуждены следующие вопросы:

1. Об утверждении темы работы системы образования Мильковского муниципального района на 2023 год.

Докладчики:

Соснина Лилия Владимировна,

руководитель Управления образования администрации Мильковского муниципального района

Руководители

муниципальных и краевых образовательных организаций Мильковского муниципального района (по согласованию)

2. О поступлении выпускников в ВУЗы, ССУЗы в 2022 году.

Докладчик:

Товстоган Наталья Юрьевна,

заведующий информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района

Все вопросы рассмотрены, по всем вопросам приняты соответствующие решения.

При проведении Совета руководителей утверждена тема, над которой будет работать вся система образования Мильковского муниципального района в 2023 году:

«Муниципальная систем оценки качества образования как инструмент самоорганизации и самоуправления образовательных организаций Мильковского муниципального района»

WhatsApp Image 2022-12-19 at 18.59.35 (1).jpeg WhatsApp Image 2022-12-19 at 18.59.35.jpeg WhatsApp Image 2022-12-19 at 18.59.36.jpeg