Совет руководителей образовательных организаций Мильковского муниципального района

08.06.2022

8 июня 2022 года было проведено заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.

Для руководителей Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Шаромская средняя школа», Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Долиновская средняя школа», Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Атласовская средняя школа»; Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Лазовская средняя школа» Совет руководителей проведён в режиме видеоконференцсвязи.

При проведении Совета руководителей был обсуждён вопрос:

1. О подготовке образовательных организаций, расположенных на территории Мильковского муниципального района, к новому учебному году, функционированию в осенне-зимний период.

Докладчики:

Бобрякова Александра Александровна,

ведущий экономист централизованной бухгалтерии Управления образования администрации Мильковского муниципального района

руководители

краевых и муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Мильковского муниципального района

Все руководители поделились достижениями своих организаций за прошедший учебный год, рассказали о планах при подготовке к новому учебному году и возникающих проблемах.

По окончании Совета руководителей была организована экскурсия в Филиал КГПОБУ «Камчатский сельскохозяйственный техникум», МБУДО Мильковская ДШИ и администрацию района, в которых проведены ремонтные работы.

В администрации района руководителей образовательных организаций с окончанием учебного года поздравили глава Мильковского муниципального района Н.В. Сепко, председатель Совета народных депутатов Мильковского муниципального района И.В. Тяпкина.