19 апреля 2022 года было проведено заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района

20.04.2022

Совет руководителей был проведён в режиме видеоконференцсвязи.

При проведении Совета руководителей были обсуждены вопросы:

1. Организация отдыха и оздоровления детей и подростков в летний период 2022 года.

Докладчики:

Баранник Евгения Сергеевна,

старший методист информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района

Пашук Любовь Александровна,

Абидуев Бэликто Владимирович,

главный врач Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае в Мильковском, Быстринском, Усть-Камчатском и Алеутском районах» (по согласованию)

2. Итоги участия учащихся образовательных организаций Мильковского муниципального района в школьном, муниципальном и региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году.

Докладчик:

Товстоган Наталья Юрьевна,

заведующий информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района

3. Итоги Мониторинга проектной мощности муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.

Докладчик:

Бобрякова Александра Александровна,

ведущий экономист централизованной бухгалтерии Управления образования администрации Мильковского муниципального района

IMG_20220419_110724.jpg IMG_20220419_110738.jpg