Ребята Мильковского района приняли участие в новогоднем празднике «Губернаторская ёлка»

23.12.2021

В Камчатском театре драмы и комедии в г. Петропавловске-Камчатском 22 декабря 2021 года учащиеся МКОУ «Атласовская средняя школа», МКОУ «Долиновская средняя школа», МКОУ «Шаромская средняя школа», в количестве 5 человек (победители олимпиад и конкурсов, отличников учёбы) приняли участие в новогоднем празднике «Губернаторская ёлка». На празднике была представлена премьера спектакля «Иван-царевич и Серый волк». После завершения представления каждому ребёнку вручили сладкий новогодний подарок с открытками, в оформлении которых использовали рисунки детей, ставшие в прошлом году победителями губернаторского конкурса рисунков.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg