В Мильковском муниципальном районе продолжается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

13.12.2021

6 декабря 2021 года прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии, в котором приняли участие 19 учащихся из КГОБУ «Мильковская средняя школа №1», КГОБУ «Мильковская средняя школа №2», МКОУ «Атласовская средняя школа». 3 учащихся стали победителями, 11 - призёрами.

8 декабря 2021 года прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе, в котором приняли участие 23 учащихся из КГОБУ «Мильковская средняя школа №1», КГОБУ «Мильковская средняя школа №2», МКОУ «Шаромская средняя школа», МКОУ «Атласовская средняя школа». 2 учащихся стали победителями, 7 - призёрами.