В Мильковском муниципальном районе продолжается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

23.11.2021

15 ноября 2021 года прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике, в котором приняли участие 14 учащихся из КГОБУ «Мильковская средняя школа №1», КГОБУ «Мильковская средняя школа №2, МКОУ «Шаромская средняя школа», МКОУ «Атласовская средняя школа». 1 учащийся стал призёром.

19 ноября 2021 года прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, в котором приняли участие 35 учащихся из КГОБУ «Мильковская средняя школа №1», КГОБУ «Мильковская средняя школа №2, КГОБУ «Мильковская открытая сменная средняя школа», МКОУ «Лазовская средняя школа», МКОУ «Шаромская средняя школа», МКОУ «Атласовская средняя школа». 2 учащихся стали победителями, 4 - призёрами.