Отчетно-перевыборный Слёт Местного детского общественного Движения «ДОМИР» - 2021

12.11.2021

12 ноября 2021 года в уютном зале Мильковского Дома культуры и досуга собрались самые активные, самые неравнодушные ребята Мильковского района. Цель встречи - подведение итогов работы и выбор президента и вице-президента Движения «ДОМИР».

По традиции, открыли мероприятие гимном Движения.

В этом году кандидатами на пост президента и вице-президента стали замечательные девушки, неравнодушные к судьбе Мильковского района: Алёна Козел от детской организации «РДиМ» и Анастасия Шатило от детской организации «ИМПУЛЬС».

Девушки поочерёдно представили свои визитки и проекты предвыборных программ, поучаствовали в дебатах и провели игры с участниками Слёта.

Одной из задач Слёта было предоставление отчёта о работе Движения за 2020-2021 учебный год. Действующий с 2019 года президент детского Движения «ДОМИР» - Ульяна Чечекова поделилась с участниками Слёта тем, чем была наполнена жизнь Движения в прошедшем учебном году.

После отчёта были оглашены результаты голосования. Большинством голосов президентом детского общественного Движения Мильковского района «ДОМИР» была выбрана Алёна Козел, кандидат детской организации «РДиМ». Пост вице-президента заняла Анастасия Шатило, кандидат детской организации «ИМПУЛЬС». Девушкам были торжественно переданы ленточки президента и вице-президента.

DSC_0017.JPG DSC_0023.JPG DSC_0026.JPG DSC_0031.JPG  общая фото.jpg DSC_0091.JPG