13.10.2021

13 октября 2021 года на базе Управления образования администрации Мильковского муниципального района в режиме ВКС состоялся методический семинар для воспитателей образовательных организаций Мильковского муниципального района по теме: «Ранняя профориентация детей дошкольного возраста». В семинаре приняли участие воспитатели дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций с дошкольным уровнем образования, расположенных на территории Мильковского муниципального района.

С докладом выступила воспитатель МКДОУ «Детский сад «Ручеёк» Безносенко Оксана Валентиновна. В рамках представленной темы были рассмотрен вопрос «Что такое ранняя профориентация?». Оксана Валентиновна презентовала опыт своей работы с воспитанниками «Все работы хороши – выбирай на вкус!», а также провела деловую игру с педагогами «Калейдоскоп профессий». Педагоги отметили, что информация, полученная на семинаре была интересной и полезной.

IMG-20211013-WA0014.jpg IMG-20211013-WA0028.jpg IMG-20211014-WA0012.jpg