29 сентября 2021 года в Управлении образования администрации Мильковского муниципального района в очно-заочном формате проведено заседание районного методического совета по вопросам воспитания и дополнительного образования.

В заседании приняли участие заместители директоров по учебной и воспитательной работе, педагоги организаторы муниципальных и краевых образовательных организаций.

В ходе проведения районного методического совета были обсуждены следующие вопросы:

1. Корректировка плана проведения районных мероприятий и участие в краевых на 4 квартал 2021 и 2022 год.

2. Организация мероприятий, посвященных знаменательным и памятным датам в России.

Все вопросы рассмотрены, приняты соответствующие решения.