Плановое заседание районного Совета по профилактике работы с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учёта

17.09.2021

23 апреля 2020 года на базе Управления образования администрации Мильковского муниципального района в режиме видео конференцсвязи состоялось плановое заседание районного Совета по профилактике работы с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учёта.

С аналитическим материалом об итогах организации занятости несовершеннолетних, состоящих на различных видах учёта в 2020 – 2021 учебном году в период с июня по август 2021 года, а также о несовершеннолетних, не приступивших к обучению 01.09.2021 без уважительной причины (в рамках профилактической операции «Всеобуч») и мерах, принимаемых общеобразовательными организациями для того, чтобы данные учащиеся приступили к обучению в ближайшее время, рассказала старший методист ИМК УО АММР Свидрива Э. В. и участники заседания.