В образовательных организациях Мильковского района Управлением образования продолжено проведение «Сентябрьских встреч»

15.09.2021

С 10 по 15 сентября встречи проведены в доме творчества и в 2х детских садах села Мильково.

Все участники встреч отметили огромную роль родителей в воспитании детей. В этой работе есть положительные примеры и есть трудности, с которыми сталкиваются в работе педагоги и администрация образовательных организаций.

По итогам проведения командных заданий получилось следующее:

МБУДО РДДТ - 10.09.2021

Команда – «Молодо - зелено»

Команда – «Вторая молодость»

идея – «Создание центра развития талантов на базе МБУДО РДДТ»

цель – «Централизация процессов развития дополнительного образования Мильковского муниципального района»

МКДОУ «Детский сад «Тополёк» - 14.09.2021

Команда – «Комета»

Команда – «Звезда»

идея – «Развитие кадрового потенциала образовательной организации, как основы для воспитания и обучения детей разных возможностей»

цель – «Создание современных и безопасных условий для организации прогулок»

МКДОУ «Детский сад «Ручеёк» - 15.09.2021

Команда – «Вперёд в будущее»

Команда – «Знатоки»

идея – «Усовершенствование спортивной площадки ДОО для физического развития детей»

цель – «Усовершенствование работы с родителями через Интернет-ресурсы»

Одним из заданий, которое подготовил каждый руководитель образовательной организации, являлось постановка перед коллективом задач, которые необходимо решать в 2021-2022 учебном году. Все руководители успешно справились с этой работой.

Все участники «Сентябрьских встреч» были активные, проводимые проектные работы показали большую заинтересованность в конечном результате каждого члена коллектива.

Организаторы встреч – Управление образования, отметили сплочённость всех коллективов образовательных организаций, замечательную и умелую работу в команде.

IMG_9650.JPG IMG_9651.JPG IMG_9652.JPG IMG_9786.jpg IMG_9785.jpg IMG_9808.jpg IMG_9809.jpg