Единый государственный экзамен на территории района продолжается.

Единый государственный экзамен на территории района продолжается.

11 июня проводился ЕГЭ по истории (7 участников) и по физике (6 участников).

15 июня проводился ЕГЭ по обществознанию. Экзамен сдавали 23 выпускника из МКОУ «Долиновская средняя школа», МКОУ «Атласовская средняя школа» КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1», КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2».

ЕГЭ по биологии и ЕГЭ по иностранному языку (письменно) – пройдут 18 июня. Экзамен по английскому языку (раздел «Говорение») – 21 июня. На экзамен по биологии заявлены 13 человек, на экзамен по английскому языку – 4 человека.

По каждому предмету ЕГЭ установлено минимальное количество баллов, преодоление которого подтверждает освоение образовательной программы среднего общего образования. Работа оценивается по 100-балльной шкале.

Известны результаты по химии, ожидаются результаты по русскому языку.

На пунктах проведения экзаменов дежурят сотрудники МО МВД России «Мильковский», медицинские работники.

Выпускники 9-го класса из Лазо приняли участие в государственной итоговой аттестации 8 июня (русский язык) и 16 июня (математика).