1 июня в Управлении образования прошло заседание Общественного Совета, созданного при Управлении образования.

02.06.2021

В заседании приняли участие родители (законные представители) обучающихся образовательных организаций с. Милькова: Болдырева Елена Александровна, Безносенко Михаил Михайлович, Васильева Юлия Викторовна, Онищенко Евгений Владимирович, Полищук Гульнара Мирзамедовна, а так же приглашённые специалисты: Волонтырь Оксана Викторовна – методист ИМК Управления образования, Гуртовая Лилия Васильевна – консультант Управления образования, Чубченко Дарья Олеговна – заведующий МК ДОУ «Детский сад «Тополёк», Мохнатко Ксения Николаевна – заведующий учебным отделом филиала КГПОБУ «Камчатский сельскохозяйственный техникум». На Общественном Советы были обсуждены вопросы:

1. Подготовка образовательных организаций Мильковского муниципального района к новому учебном году.

2. Организация и проведение ГИА-2021.

3. Организация питания детей в общеобразовательных организациях Мильковского муниципального района: итоги анкетирования КГАУ «КЦИОКО» «Организация питания обучающихся».

4. Изменения в режиме работы дошкольных образовательных организаций Мильковского муниципального района.

Сотрудники Управления образования, приглашённые специалисты ответили на вопросы родителей (законных представителей) возникшие в ходе заседания.

IMG_20210601_183817.jpg IMG_20210601_183825.jpg IMG_20210601_183833.jpg