3 июня выпускники Мильковского муниципального района напишут единый государственный экзамен по русскому языку

03.06.2021

В соответствии с приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора, определяющим сроки проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2021 году, 3 июня проходит ЕГЭ по русскому языку.

В Мильковском районе 3 июня открыты 2 пункта проведения экзамена:

- в Мильково, в КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1», ЕГЭ сдают учащиеся МКОУ «Шаромская средняя школа», МКОУ «Долиновская средняя школа», КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1» и КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2», КГОБУ «Мильковская открытая сменная средняя школа», учащиеся филиала КГПОБУ «Камчатский сельскохозяйственный техникум»;

- в Атласово, в МКОУ «Атласовская средняя школа», ЕГЭ сдают учащиеся МКОУ «Атласовская средняя школа».

Особое внимание в ходе проведения ЕГЭ уделено соблюдению всех необходимых требований безопасности: рассадка выпускников организована в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, пункты проведения экзаменов оснащены оборудованием для обеззараживания воздуха, дозаторами с антисептическим средством для обработки рук.

Все работники, привлекаемые к проведению ЕГЭ, обеспечены средствами индивидуальной защиты – масками и перчатками.

IMG-20210603-WA0000.jpg