26 мая 2021 года было проведено заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.

26.05.2021

В работе Совета приняли участие руководители муниципальных и краевых государственных образовательных организаций, расположенных на территории Мильковского муниципального района.

При проведении Совета руководителей было обеспечено соблюдение требований безопасности, установленных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 22.05.2020 № 15 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Для руководителей Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Шаромская средняя школа», Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Долиновская средняя школа», Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Атласовская средняя школа»; Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Лазовская средняя школа» Совет руководителей проведён в режиме видеоконференцсвязи.

Были обсуждены следующие вопросы:

1. Готовность образовательных организаций Мильковского муниципального района к реализации примерной программы воспитания с 01.09.2021.

Докладчик:

Баранник Евгения Сергеевна,

старший методист информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района

2. Об итогах организации работы муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района в рамках проведения весеннего осмотра.

Докладчик:

Волонтырь Оксана Викторовна,

3. О подготовке образовательных организаций Мильковского муниципального района к началу нового 2021-2022 учебного года.

Докладчики:

Волонтырь Оксана Викторовна,

Руководители

краевых образовательных организаций Мильковского муниципального района (по согласованию)

Все вопросы рассмотрены, по всем вопросам приняты соответствующие решения.

DSC03051.JPG DSC03062.JPG DSC03059.JPG