15.04.2021

15 апреля 2021 года в администрации Мильковского муниципального района проведено плановое заседание муниципальной межведомственной рабочей группы по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей на территории Мильковского муниципального района. Повестка заседания рабочей группы:

1) О ходе исполнения комплекса мероприятий (дорожной карты) по внедрению модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Мильковского муниципального района.

С докладом и презентацией выступила директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования районного дома детского творчества Н.А. Супрунова.

2) О наполнении Навигатора данными о детях.

Докладчики:

Директор КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1» Тяпкина И.В.;

Педагог-организатор КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2» Кобзева Н.А.

По итогу заседания рабочей группы решили:

– Руководителям организаций, расположенных на территории Мильковского муниципального района и имеющих лицензию на дополнительное образование взять под личный контроль заполнение Навигатора данными о детях и заявках на программы дополнительного образования;

– Руководителям организаций, расположенных на территории Мильковского муниципального района и не имеющих лицензию на дополнительное образование взять под личный контроль работу по привлечению обучающихся своей организации к занятиям по программам дополнительного образования;

– На следующем заседании муниципальной межведомственной рабочей группы по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей на территории Мильковского муниципального района заслушать руководителей организаций, расположенных на территории Мильковского муниципального района и имеющих лицензию на дополнительное образование, о принятых мерах по наполнению Навигатора данными о детях.

IMG-20210420-WA0000.jpg IMG-20210420-WA0001.jpg IMG-20210420-WA0002.jpg