7 апреля 2021 года проведено плановое заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.

07.04.2021

В работе Совета приняли участие руководители муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района дошкольного и общего образования.

Совет руководителей проведён в режиме видеоконференцсвязи.

Были обсуждены следующие вопросы:

1) Обеспечение условий открытости дошкольного образования в соответствии с Федеральным Законом № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Докладчики:

- Гуртовая Лилия Васильевна,

консультант Управления образования администрации Мильковского муниципального района

- Бушуева Татьяна Олеговна,

старший методист информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района

- Толман Светлана Ивановна,

2. О реализации мероприятий Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017 - 2023 годы в образовательных организациях Мильковского муниципального района.

Докладчик:

- Гуртовая Лилия Васильевна,

WhatsApp Image 2021-04-07 at 12.21.41.jpeg  WhatsApp Image 2021-04-07 at 12.21.42.jpeg