18.03.2021

18 марта 2021 года на базе Управления образования администрации Мильковского муниципального района в режиме видеоконференцсвязи прошёл районный методический семинар для педагогических работников дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций с дошкольным уровнем образования.

С сообщениями и презентациями выступили:

1. Старыгина Мария Николаевна, воспитатель МКДОУ «Детский сад «Светлячок» с темой: «Использование технологии «Синквейн» в развитии речи старших дошкольников»;

2. Безносенко Оксана Валентиновна, воспитатель МКДОУ «Детский сад «Ручеёк» с темой: «Использование мнемотаблиц в развитии связной речи детей дошкольного возраста».

В методическом семинаре приняли участие педагоги МКДОУ «Детский сад «Светлячок», МКДОУ «Детский сад «Ручеёк», МКДОУ «Детский сад «Тополёк», МКОУ АСШ (дошкольный уровень), МКОУ ЛСШ (дошкольный уровень), МКОУ ШСШ (дошкольный уровень) и специалисты Управления образования АММР.

IMG_20210318_134811.jpg  IMG_20210318_140949.jpg