06.02.2021

С 8 по 19 февраля 2021 года в Мильковском муниципальном районе проводится районный конкурс педагогического мастерства «Педагог года» по 5 направлениям «Воспитатель года», «Учитель года», «Педагогический дебют», «Самый классный, классный» и «Сердце отдаю детям» среди педагогов образовательных организаций Мильковского муниципального района в новом заочно-дистанционном формате.

В 2021 году на конкурс «Педагог года» заявились 13 педагогов от Мильковского муниципального района, а именно:

«Учитель года»:

1. Юракова Наталья Геннадьевна, учитель математики КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1»;

2. Шихова Светлана Валерьевна, учитель начальных классов МКОУ ШСШ;

3. Лапшина Екатерина Сергеевна, учитель русского языка и литературы МКОУ ШСШ;IMG-20210208-WA0008.jpg

4. Калтакова Алтынай Ильинична, учитель английского языка МКОУ ДСШ;

5. Петрова Лариса Сергеевна, учитель начальных классов МКОУ АСШ.

«Педагогический дебют»:

1. Бодачевская Ирина Степановна, учитель физики МКОУ ЛСШ;

2. Дяченко Маргарита Сергеевна, учитель истории КГОБУ «Мильковская открытая сменная средняя школа».

«Самый классный классный»:

1. Согрина Ирина Витальевна, учитель химии и биологии, классный руководитель 5 класса МКОУ ШСШ.

«Воспитатель года»:

1. Логозинская Виктория Анатольевна, воспитатель МКОУ ШСШ;

2. Осколкова Анна Сергеевна, воспитатель МКДОУ «Детский сад «Ручеёк»;

3. Куликова Ирина Викторовна, воспитатель МКОУ АСШ.

«Сердце отдаю детям»:

1. Полянская Евгения Валерьевна, педагог-организатор МБУДО РДДТ;

2. Клюева Анна Григорьевна, тренер-преподаватель МБУДО Мильковская ДЮСШ.

Сформировано 2 состава членов жюри:

Состав членов жюри районного Конкурса по направлениям:

«Учитель года», «Педагогический дебют» и «Самый классный классный»

Председатель жюри:

- Гуртовая Лилия Васильевна, консультант Управления образования администрации Мильковского муниципального района.

Секретарь:

- Медведева Анастасия Юрьевна, методист ИМК УО АММР;

Члены жюри:

- Свидрива Элеонора Вячеславовна, старший методист ИМК УО АММР;

- Табачук Наталья Владимировна, директор МКОУ ШСШ;

- Гаевская Татьяна Владимировна, директор МКОУ ЛСШ;

- Филимонова Инна Анатольевна, директор МКОУ АСШ;

- Болотова Марина Юрьевна, директор КГОБУ «Мильковская открытая сменная средняя школа» (по согласованию);

- Чайкина Татьяна Ивановна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1» (по согласованию);

- Егорцева Марина Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ ДСШ.

Состав членов жюри районного конкурса по направлениям:

«Воспитатель года»

«Сердце отдаю детям»

Председатель жюри

- Товстоган Наталья Юрьевна, заведующий ИМК Управления образования администрации Мильковского муниципального района.

Секретарь:

- Толман Светлана Ивановна, методист ИМК УО АММР.

Члены жюри:

- Бушуева Татьяна Олеговна, старший методист ИМК УО АММР;

- Супрунова Наталья Анатольевна, директор МБУДО РДДТ;

- Безносенко Оксана Валентиновна, воспитатель МКДОУ «Детский сад «Ручеёк»;

- Фомина Оксана Валерьевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУДО Мильковская ДЮСШ;

- Пашнина Светлана Сергеевна, воспитатель, заместитель директора по дошкольному образованию МКОУ ШСШ;

- Корчикова Мария Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе МКОУ АСШ.

4 февраля в режиме видеоконференцсвязи проведён Установочный семинар с участниками Конкурса и членами жюри.

С 8 по 12 февраля члены жюри приступмли к оцениванию конкурсных материалов заочного тура.

15 и 16 февраля в режиме ВКС состоятся два очных тура «Методический семинар» и Мастер-класс.