25.12.2020

24 декабря 2020 года проведено плановое заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.

В работе Совета приняли участие руководители муниципальных и краевых государственных образовательных организаций, расположенных на территории Мильковского муниципального района.

Совет руководителей проведён в режиме видеоконференцсвязи.

Были обсуждены следующие вопросы:

1) О ходе реализации основных мероприятий муниципальной программы «Развитие образования Мильковского муниципального района» в 2020 году и задачи на 2021 год.

Докладчики:

- Соснина Лилия Владимировна,

руководитель Управления образования администрации Мильковского муниципального района

- Вивтаник Елена Вячеславовна,

главный экономист централизованной бухгалтерии Управления образования администрации Мильковского муниципального района

2) Об исполнении предписаний (предостережений, протестов и др.), выданных надзорными органами в 2020 году.

- Матвеева Светлана Сергеевна,

старший методист информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района

3) Повышение профессиональной компетентности педагогов как условие качественного образования школьников на современном этапе развития образования.

- Гуртовая Лилия Васильевна,

консультант Управления образования администрации Мильковского муниципального района

4) О результатах социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в муниципальных образовательных организациях Мильковского муниципального района, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, проведённого в 2020 году.

- Свидрива Элеонора Вячеславовна,

Все вопросы рассмотрены, по всем вопросам приняты соответствующие решения.

IMG_20201224_113314.jpg  IMG-20201224-WA0008.jpeg  IMG_20201224_113355.jpg