17.12.2020

В соответствии с Положением о районном Совете по профилактике работы с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учёта (далее – районный Совет), созданном при Управлении образования администрации Мильковского муниципального района, 17.12.2020 в режиме видеоконференцсвязи состоялось плановое заседание районного Совета по рассмотрению анализа посещаемости уроков, занятости во внеурочное время несовершеннолетних, состоящих на различных видах учёта (из отчётов образовательных организаций, расположенных на территории Мильковского муниципального района) в 2020 – 2021 учебном году. С докладом выступила старший методист ИМК УО АММР Свидрива Э. В.

Ответственные лица от образовательных организаций, присутствующие на заседании районного Совета, рассказали о трудностях при работе с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учёта по вопросам посещаемости и занятости несовершеннолетних во внеурочное время.