7 декабря в Управлении образования АММР состоялось очередное заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района в режиме видеоконференции

07.12.2020

7 декабря 2020 года проведено плановое заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.

В работе Совета приняли участие руководители муниципальных и краевых государственных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Мильковского муниципального района.

Совет руководителей проведён в режиме видеоконференцсвязи.

Были обсуждены следующие вопросы:

1). Об итогах проведения единого государственного экзамена в Мильковском муниципальном районе в 2020 году.

Докладчик:

- Гуртовая Лилия Васильевна,

консультант Управления образования администрации Мильковского муниципального района

2). О проблемах при проведении ЕГЭ–2020 и задачах по проведению ГИА–9, ГИА–11 в 2021 году.

Докладчики:

- Руководители

муниципальных общеобразовательных организаций Мильковского муниципального района

- Руководители

краевых государственных общеобразовательных организаций Мильковского муниципального района (по согласованию)

Все вопросы рассмотрены, по всем вопросам приняты соответствующие решения.

IMG-20201208-WA0006.jpg IMG-20201208-WA0008.jpg IMG-20201208-WA0007.jpg