Подведены итоги и определены финалисты отбора Банка лучших педагогических практик Мильковского муниципального района

24.11.2020

Экспертной комиссией по проведению экспертизы материалов для формирования Банка лучших педагогических практик Мильковского муниципального района подведены итоги и определены финалисты отбора Банка лучших педагогических практик Мильковского муниципального района набравшие необходимое количество баллов:

1.Кобзева Светлана Петровна, музыкальный руководитель МКДОУ «Детский сад «Светлячок» - 145 баллов.

2.Страшинская Лариса Петровна, педагог дополнительного образования МКУДО районный дом детского творчества – 58,75 баллов.

Поздравляем финалистов с достигнутым успехом!

Управление образования АММР благодарит экспертов за плодотворную работу:

Шляховую Надежду Юрьевну - заведующего МКДОУ «Детский сад «Ручеёк».

Ковшикову Татьяну Николаевну – методиста МКДОУ «Детский сад «Тополёк».

Фомину Оксану Валерьевну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе МКУДО Мильковская ДЮСШ.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!