29 октября 2020 года проведено плановое заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.

29.10.2020

В работе Совета приняли участие руководители краевых государственных образовательных организаций, расположенных на территории Мильковского муниципального района.

Для руководителей Краевого государственного общеобразовательного бюджетного учреждения «Мильковская средняя школа № 2», Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Шаромская средняя школа», Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Долиновская средняя школа», Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Атласовская средняя школа», Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Лазовская средняя школа», Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Тополёк», Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ручеёк» Совет руководителей проведён в режиме видеоконференцсвязи.

Были обсуждены следующие вопросы:

1). Об участии образовательных организаций, расположенных на территории Мильковского муниципального района, в реализации образовательной политики Российской Федерации и Камчатского края, в том числе через участие в региональных проектах (конкурсных отборах, грантах, через создание на базе образовательной организации опорных и инновационных площадок, пилотных организаций и др.).

Докладчики:

- Руководители

муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района

- Руководители

краевых государственных образовательных организаций Мильковского муниципального района (по согласованию)

2). О реализации в Мильковском муниципальном районе Стратегий (комплексов мер, дорожных карт, планов мероприятий и др.).

Докладчики:

- Вивтаник Елена Вячеславовна,

главный экономист централизованной бухгалтерии Управления образования администрации Мильковского муниципального района

- Кисиленко Лариса Викторовна,

консультант Управления образования администрации Мильковского муниципального района

- Свидрива Элеонора Вячеславовна,

старший методист информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района

- Товстоган Наталья Юрьевна,

заведующий информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района

- Толман Светлана Ивановна,

Все вопросы рассмотрены, по всем вопросам приняты соответствующие решения.

IMG_20201029_100011.jpg IMG_20201029_100032.jpg IMG_20201029_100028.jpg