15.09.2020

15 сентября 2020 года проведено плановое заседание Совета руководителей муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района.

Для руководителей Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Шаромская средняя школа», Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Долиновская средняя школа», Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Атласовская средняя школа»; Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Лазовская средняя школа» Совет руководителей проведён в режиме видеоконференцсвязи.

В работе Совета приняли участие и руководители краевых государственных образовательных организаций, расположенных на территории Мильковского муниципального района.

Были обсуждены следующие вопросы:

1). Итоги подготовки муниципальных образовательных организаций и краевых государственных образовательных организаций, расположенных на территории Мильковского муниципального района, к новому 2020-2021 учебному году, функционированию в осенне-зимний период.

Докладчики:

- Курлыгина Ирина Борисовна,

старший методист информационно-методического кабинета Управления образования администрации Мильковского муниципального района

- руководители

краевых государственных образовательных организаций Мильковского муниципального района (по согласованию)

2). О состоянии антитеррористической защищённости объектов и территорий социального назначения.

Докладчики:

- руководители

муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района

- руководители

Все вопросы рассмотрены, по всем вопросам приняты соответствующие решения.

IMG_20200915_105958.jpg IMG_20200915_115045.jpg IMG_20200915_115850.jpg