Первое сентября — день Знаний!

Первое сентября — день Знаний!

Первое сентября — день Знаний! Как хорошо, что есть такой день в году. И это не только детский праздник всех учеников и профессиональный праздник всех учителей, это праздник, который отмечают по всей стране все россияне.

Из-за распространения новой коронавирусной инфекции, ставшие традиционными линейки, проведены в новом формате, с соблюдением всех необходимых требований.

Глава района В.К. Войцеховский, руководитель Управления образования Л.В. Соснина и заведующий информационно-методическим кабинетом Н.Ю. Товстоган поздравили с этим замечательным праздником руководителей всех образовательных организаций села Мильково.

В двух школах Мильково состоялись встречи по профориентации с 11-классниками, которые тоже стали традиционными для нашего района.

CRSJ4460.JPG  IMG_6772.JPG  IMG_6784.JPG

IMG_6793.JPG  OGNR4881.JPG