Августовское совещание работников образования Мильковского муниципального района

31.08.2020

Традиционное августовское совещание работников образования Мильковского муниципального района в 2020 году будет проведено по теме: «Мильковский муниципальный район - единое образовательное пространство. Направления развития, формы взаимодействия образовательных организаций с различными моделями управления».

Из-за распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), которая внесла коррективы в традиционный уклад жизни системы образования, совещание будет проведено с соблюдением всех требований по следующему графику:

02.09.2020

- Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Мильковская детско – юношеская спортивная школа»

- Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ручеёк»

03.09.2020

- Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Шаромская средняя школа»

04.09.2020

- Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования районный дом детского творчества

07.09.2020

- Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Тополёк»

08.09.2020

- Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Светлячок»