О начале работы образовательных организаций Мильковского муниципального района в штатном режиме

13.08.2020

На основании постановления Губернатора Камчатского края от 12.08.2020 № 140 «О внесении изменений в постановление Губернатора Камчатского края от 10.04.2020 № 50 «О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Камчатского края»:

1. Муниципальные дошкольные образовательные организации Мильковского муниципального района, подведомственные Управлению образования администрации Мильковского муниципального района, с учётом санитарно-эпидемиологической обстановки и при условии соблюдения требований, установленных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» организацию работы в штатном режиме начнут по следующему графику:

1.1.

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Тополёк»

1.2.

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Светлячок»

1.3.

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ручеёк»

1.4.

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Шаромская средняя школа» (дошкольный уровень)

31 августа 2020 года

1.5.

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Атласовская средняя школа» (дошкольный уровень)

1 сентября 2020 года

1.6.

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Лазовская средняя школа» (дошкольный уровень)

1 сентября 2020 года

2. Муниципальные образовательные организации Мильковского муниципального района, подведомственные Управлению образования администрации Мильковского муниципального района, предоставляющие дополнительное образование, а также организации, осуществляющие спортивную подготовку, организуют образовательный процесс в дистанционной форме с учётом рекомендаций Министерства просвещения Российской Федерации до особого распоряжения.