28 февраля 2020 года в г. Петропавловске-Камчатском состоялось награждение победителей краевого конкурса «Год учителя закончился, век учителя настал».

02.03.2020

Управление образования администрации Мильковского муниципального района поздравляет Ю Оксану Владимировну, учителя начальных классов краевого государственного общеобразовательного бюджетного учреждения «Мильковская средняя школа № 2», ставшую лауреатом этого конкурса.

Желаем Оксане Владимировне дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья.

Мы гордимся Вами!

JPAF8371.JPG  MMGD8523.JPG